Зарядные устройства Tatkraft для АКБ погрузчиков

Серия зарядных устройств модели «Tatkraft» представлена тремя видами устройств (зарядными, зарядно-разрядными и зарядно-десульфатирующими) основной задачей которых является осуществление зарядных/разрядных/восстановительных процессов аккумуляторных батарей, использующихся в погрузчиках. Оборудование такого типа подходит для эксплуатации в мастерских, занимающихся обслуживанием АКБ, сервисах по ремонту транспортных средств этого типа, на заводах, профилем которых является промышленное производство погрузчиков или батарей для них и т.д.

Какие бывают Tatkraft

В каталоге нашей продукции представлены три различных типа таких зарядных устройств:

  • Линейка «Tatkraft». Компактное зарядное устройство, номинальное напряжение которого варьируется от 12 до 120 вольт (в зависимости от модели) габаритные размеры приборов напряжением от 12-48 вольт составляют всего 257х363х615 мм, а устройств от 72-120 вольт - 336х415х730 мм. Эта модель оборудования имеет навесной тип конструкции, что позволяет закреплять её на стенах в целях экономии пространства рабочей зоны.
  • Линейка «Tatkraft Pro». Представлена тремя различными моделями:
    • «Tatkraft-Pro» - обыкновенное зарядное устройство для АКБ погрузчиков.
    • «Tatkraft-Pro-R» - зарядно-разрядное устройство.
    • «Tatkraft-Pro-D» - зарядно-десульфатирующее устройство.

Габариты устройств этой линейки составляют 650х350х1683 миллиметра. Каждая из моделей этого прибора, также как и приборы линейки «Tatkraft» может обладать номинальным напряжением от 12 до 120 вольт. Серия «Tatkraft-Pro» имеет стоечный тип установки, благодаря которому конструкция приобретает высокую устойчивость. Для комфортной установки прибора предусмотрено наличие специальных креплений, с помощью которых устройство крепится к полу или специально подготовленной для этого поверхности.

  • Линейка «Tatkraft-Plus». Также как и модели линейки «Pro» представлена тремя различными устройствами: зарядным, зарядно-разрядным и зарядно-десульфатирующим. Габаритные размеры этих изделий: 255х363х615 миллиметров, а их конструктивные особенности позволяют владельцу закреплять прибор на стенах.

Все устройства, перечисленные выше, производятся из высококачественной стали, обладающей специальным покрытием, препятствующим образованию корродирующих эффектов и предотвращающим появление повреждений как искусственного, так и естественного характера. Лёгкости освоения и управления прибором и его многофункциональности способствует наличие мощного микропроцессора, а также уникального программного обеспечения, разработанного специалистами нашей компании под названием «ControlEnergy2».

Заказать устройство для обслуживания АКБ погрузчиков

Для приобретения любого из зарядных устройств, входящих в серию «Tatkraft» вам необходимо сначала связаться с одним из наших менеджеров по телефону, указанному на сайте, либо в интерактивном онлайн-чате на сайте. Для ознакомления с иными товарами, производимыми компанией «Маркент» вы можете перейти во вкладку «Каталог». Изготовленные изделия доступны для самовывоза на нашем склада в г. Владимире, или вы можете воспользоваться услугами любой транспортной кампании вашего города.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: