Устройство батарейных шкафов серии ШМА

В целях реализации безопасного и организованного хранения необслуживаемых аккумуляторных батарей фронт-терминального исполнения существует специальное оборудование под названием батарейный шкаф. Недавняя разработка специалистов нашей компании -батарейные шкафы модели «ШМА» позволяющие размещать от одной до сорока единиц аккумуляторов с возможностью подключения их к интегрированному внутрь изделия источнику бесперебойного питания, а также внешним приборам, позволяющим реализовывать зарядку, разрядку и восстановление пластин АКБ с помощью подключения внешних устройств. Область использования таких шкафов может распространяться на мастерские, занимающиеся обслуживанием батарей, различные производственные предприятия, индивидуальные гаражные помещения и т.п.

Виды шкафов серии ШМА

В каталоге нашей продукции присутствуют три различных серии шкафов модели «ШМА» с более подробной информацией про каждую из которых вы сможете ознакомиться в таблице ниже.


Изображение Название
Описание
1 Фотография шкафа для аккумуляторов ШМА-04 ШМА-04 (Серия “Эконом”)

Аккумуляторный шкаф с габаритными размерами 1800х505х2055 миллиметров, изготовленный из стали, толщина которой составляет от полутора до двух миллиметров. Представляет собой прямоугольную конструкцию, которая условно делится на три равные секции, в каждой из которых имеется по три усиленных полки, способных выдерживать вплоть до 350 килограммов распределённой нагрузки.

2 Фотография батарейного шкафа КРОН-БК-1 КРОН-БК-1 (Серия “Стандарт”)

Шкаф для хранения аккумуляторных батарей, обладающий размерами 1420х800х2000 миллиметров, который производится из высокопрочной стали холодной прокатки, значительно повышающей прочностные характеристики изделия. Внутри изделия может помещаться до сорока аккумуляторов. Полки изделия могут регулироваться по высоте, позволяя размещать на них аккумуляторы любого размера.

3 Фотография батарейного шкафа ШМА-ПРО-03К ШМА-ПРО-03К (Серия “Про”)

Металлический шкаф для размещения фронт-терминальных батарей с габаритами 1600х800х2000 мм, основным материалом производства которого является холоднокатаная сталь. Основной особенностью шкафов серии “Про” является наличие специальных шин из меди, позволяющих соединять изделия в одну цепь. Обладает отверстиями для естественной вентиляции воздуха, интегрированными виброопорами, повышающими устойчивость шкафа, а также легко демонтируемыми боковыми и задней панелями, позволяющими быстро и просто подключать к АКБ зарядные устройства.

Батарейные шкафы для обслуживания АКБ от производителя

Если у вас возникла заинтересованность в приобретении одного из приведённых в этой статье изделий или других разновидностей батарейных шкафов модели «ШМА», вам необходимо сначала связаться с одним из консультантов компании «Маркент» по телефону +7 (4922) 77-77-44 либо отправив свою заявку на электронный почтовый ящик с адресом sale4@kronvuz.ru. Полный перечень аккумуляторного оборудования и дополнительного оснащения для него представлен в разделе «Каталог». Произведённая продукция доступна для самовывоза с нашего склада. Доставка изделий реализуется с помощью одной из транспортных организаций вашего региона.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: