Где применяется зарядный комплект КЗО

Зарядный комплект модели «КЗО» - компактное устройство, позволяющее производить подзарядку любых аккумуляторов, ёмкость которых достигает 300 Ампер-час, при помощи постоянного и импульсного тока низкой частоты в полностью автоматическом режиме с возможностью самостоятельно регулировать его параметры. Прибор этой модели способен эффективно восстанавливать напряжение батарей вне зависимости от их состояния. Благодаря универсальности изделия и его компактным габаритным размерам, его область применения не ограничивается исключительно аккумуляторными мастерскими, автомобильными сервисами и крупными промышленными предприятиями, этот зарядный комплект также может прекрасно подойти и для частного использования в личных гаражах или частных домах.

Разновидности комплектов КЗО

В нашем каталоге, помимо стандартного зарядного устройства серии, представлены и другие разновидности таких комплектов. Некоторые из этих приборов будут представлены в таблице далее по тексту:


Изображение Название
Описание
1 Фотография зарядного комплекта серии КЗО-4-30А.36В КЗО-4-30А.36В

В отличии от стандартного зарядного устройства модели «КЗО-1» этот прибор обладает четырьмя каналами, позволяющими обеспечивать зарядом до четырёх батарей одновременно (в том числе разных моделей). Обладает высокопроизводительным охлаждающим устройством, благодаря которому изделие может на протяжении длительного времени эксплуатироваться непрерывно.

2 Фотография зарядно-разрядного комплекта серии КЗО-Р-2-30А.36В.R30A КЗО-Р-2-30А.36В.R30A

КЗО-Р-2-30А.36В.R30A (Однофазный зарядно-разрядный комплект серии КЗО-Р от производителя: купить, характеристики | ООО «ООО Маркент» г Москва (4akb.ru)) «КЗО-Р-2» обладает способностью не только подзаряжать АКБ, но и производить их разрядку. Эта модель устройства имеет два канала для подключения батарей, в следствии чего оборудование может осуществлять зарядно-разрядные процессы относительно двух аккумуляторов единовременно. Функционирует при помощи мощного процессора, а также обладает встроенным программным обеспечением, разработанным нашими специалистами, которое значительно расширяет функциональные возможности прибора.

3 Фотография зарядно-десульфатирующего комплекта серии КЗО-Д-3-30А.36В.R18A КЗО-Д-3-30А.36В.R18A

КЗО-Д-3-30А.36В.R18A (Десульфатирующий однофазный зарядный комплект серии КЗО-Д от производителя: купить, характеристики | ООО «ООО Маркент» г Москва (4akb.ru)) Зарядно-десульфатирующий прибор, способный восстанавливать аккумуляторные пластины от накопившегося на них сульфата свинца. Корпус изделия производится из высоколегированной оцинкованной стали и для противодействия развитию коррозии, а также защиты от образования различных дефектов, появившихся в следствии полученных повреждений как механического, так и химического типов, покрывается слоем порошковой краски с напылением.

Купить зарядное устройство КЗО

Если вы заинтересованы в приобретении какого-либо устройства из серии «КЗО» вам следует обратиться к нашим менеджерам, которые помогут с оформлением заказа, а также смогут ответить на любые интересующие вас вопросы. Перейдя во вкладку «Каталог», вы можете ознакомиться с полным перечнем изделий, которые производятся нашей компанией. Доставка продукции реализуется при помощи дилеров нашей компании, список которых имеется в разделе «Дилеры» в верхней части нашего сайта.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: