Стенд Р776Е: кто производит?

Стенд Р776Е производится компанией ООО “Маркент”. Наша компания является одним из лидеров в области производства парко-гаражного оборудования. Компания была основана в 2004 году и за это время успела зарекомендовать себя как надежный партнер. Стенд Р776Е обладает рядом преимуществ, которые делают его одним из самых популярных на рынке. Во-первых, он обладает высокой прочностью и надежностью. Во-вторых, он прост в использовании и не требует специального обучения. В-третьих, он имеет доступную цену.

Особенности кантователя Р776Е

Кантователь Р776Е является незаменимым оборудованием для предприятий, занимающихся ремонтом двигателей. Он позволяет специалисту выполнять различные операции на двигателе.

Стенд Р776Е предназначен для работы с различными типами двигателей. Он позволяет производить сборку и разборку двигателя, а также замену различных компонентов. Одним из главных преимуществ стенда является его универсальность. Он может работать с двигателями различных производителей и моделей.

Основными особенностями данного кантователя являются:

  • Универсальность, стенд оснащен универсальными зажимами позволяющими закрепить различные ДВС.
  • Высокая грузоподъемность, на стенде можно вывешивать двигатели массой до 3т.
  • Надежность и долговечность. Все элементы кантователя изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность.
  • Простота эксплуатации. Проворот осуществляется через червячный редуктор, что делает его простым в использовании.

С какими двигателями может работать стенд?

Стенд для разборки и сборки двигателей может работать с различными типами двигателей, включая бензиновые и дизельные, отечественные и зарубежные.

Двигатель не должен превышать по габаритам следующих размеров 1500х750х1000мм и иметь массу до 3000 кг.

При работе со стендом не требуется учитывать мощность и объем двигателя, а также тип крепления (болтовое или шпилечное). ДВС закрепляется с помощью штатных адаптеров и переходников.

Заказать кантователь Р776Е от производителя

Если вы ищете надежное и качественное оборудование для своего предприятия, то кантователь Р776Е от нашего производителя - это то, что вам нужно. Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования, которое отличается высокой прочностью, надежностью и долговечностью.

Не упустите возможность приобрести качественное оборудование по выгодной цене. Вы можете обратится к нам и получить консультацию от наших специалистов.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: