Где применяются устройства УЗА

Зарядные устройства серии «УЗА» - специальное оборудование, использующееся для осуществления подзарядки АКБ тягового типа, которые применяются в электрокарах, погрузчиках и железнодорожном транспорте в режиме полной автоматизации всех процессов. В связи с узконаправленной спецификой аккумуляторов, для обслуживания которых подходит зарядное устройство этого типа, его эксплуатационная область не столь широка и может распространяться на станции, специализирующиеся на техническом обслуживании транспортных средств такого типа, мастерские, занимающиеся обслуживанием батарей и их ремонтом, фабрики и цеха, профилем которых является промышленное производство подходящих АКБ, метрополитенах и ж/д депо и т.д.

Какие бывают УЗА

В каталоге нашей продукции вы можете ознакомится с различными зарядными устройствами из линейки «УЗА». Описание каждой из моделей представлено в таблице ниже:


Изображение Название
Описание
1 Фотография зарядного автоматизированного устройства УЗА Зарядное автоматизированное устройство «УЗА-150-80»

Модель «УЗА-150-80» обладает зарядным током в 150 Ампер и выходным напряжением в 80 Вольт. Корпус, в котором расположено устройство, произведён из высококачественной стали, производимой при помощи холодной обкатки, который обладает высокой прочностью и износоустойчивостью, что положительно сказывается на периоде активной эксплуатации изделия. Стальная конструкция дополнительно покрывается краской из полимеров со специальным напылением, которая способствует сдерживанию развития и дальнейшего распространения корродирующих эффектов и к тому же защищает сталь от любых деформаций как естественного, так и искусственного характера.

2 Фотография зарядного автоматизированного устройства УЗА Зарядное автоматизированное устройство «УЗА-200-60»

Характеристики зарядного тока и выходного напряжения «УЗА-200-60» составляют 200 Ампер и 60 Вольт соответственно. В устройство интегрируется современный высокопроизводительный микропроцессор, позволяющий значительно расширить функциональные возможности оборудования. На прибор также предустанавливается уникальное программное обеспечение, разработанное специалистами нашей компании под названием «ControlEnergy2» которое упрощает взаимодействие с устройством и регулировку его параметров и обладает элементарным интерфейсом, не требующим специальных знаний.

3 Фотография зарядного автоматизированного устройства УЗА Зарядное автоматизированное устройство «УЗА-200-72»

Зарядный ток модели «УЗА-200-72» составляет 200 Ампер, а выходное напряжение - 72 Вольт. Оборудование обладает интегрированным принтером с термоголовкой, позволяющим распечатывать отчёты о результатах произведённой прибором работы. Пользователь обладает возможностью осуществлять подзарядку аккумуляторов в двух режимах: постоянным током (этот режим позволяет полностью зарядить АКБ за короткий промежуток времени) и постоянным напряжением (способен также на 100 процентов зарядить батарею, но более безопасен для пластин аккумулятора, в связи с чем продолжительность зарядки значительно возрастает).

Как приобрести автоматическое зарядное устройство

Если вы задумываетесь о приобретении одного из устройств, упомянутых в этой статье, вы можете более подробно ознакомиться с их технической спецификацией, чертежами и другой информацией в каталоге продукции. Для оформления заказа на устройства из серии «УЗА» достаточно оставить свою заявку на нашей электронной почте, адрес которой вы можете узнать в разделе «Контакты».

Приобретённая продукция может быть получена на нашем промышленном складе, который располагается в городе Владимире, либо можно заказать доставку, которую помогут осуществить наши дилеры.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: