ТОП 5 стендов для обслуживания двигателей

Стенд для сборки-разборки двигателей внутреннего сгорания – специальное оборудование, основная цель которого заключается в упрощении воспроизведения процессов, связанных со сборкой и разборкой моторов, а также их обслуживанием. Область эксплуатации таких устройств распространяется на сервисы, основной специализацией которых является обслуживание автомобилей, парко-гаражные хозяйства, предприятия, занимающиеся промышленным производством, автотехцентры, станции тех. обслуживания и т.д.

Компания «ООО Маркент» - один из лидеров на российском рынке промышленного производства различных изделий из металла, в том числе мы изготавливаем и стенды для сборки-разборки ДВС. Ниже представлен список из пяти лучших устройств такого типа, имеющихся в нашем ассортименте, по мнению покупателей.

Список стендов для сборки-разборки ДВС


Изображение Название
Описание
1 Фотография cтенда для ремонта двигателей КРОН-R15 Стенд для ремонта двигателей КРОН-R15

Подходит для обслуживания автомобильных моторов, а также коробок переключения передач. Конструктивные особенности изделия позволяют ему выдерживать агрегаты, общая масса которых достигает двух тонн.

2 Фотография стенда Р-776-01У для сборки-разборки двигателей КАМАЗ и ЯМЗ Стенд Р-776-01У для сборки-разборки двигателей КАМАЗ и ЯМЗ

Стенд, предназначенный для сборочно-разборочных процессов дизельных моторов автомобилей, произведённых на моторных заводах КАМАЗ и ЯМЗ.

3 Фотография стенда для ремонта двигателей тяжелых транспортных средств С-РТ-01 Стенд для ремонта двигателей тяжелых транспортных средств С-РТ-01

Подходит для агрегатов, обладающих внушительной массой (использующиеся в автобусах, грузовых автомобилях и т.д.), в связи с чем обладают серьёзной грузоподъёмностью (до 2,5 тонн).

4 Фотография стенда для сборки-разборки двигателей Р1250-Э Стенд для сборки-разборки двигателей Р1250-Э

Предельная грузоподъёмность изделия достигает 1,6 тонны, что позволяет ему выдерживать агрегаты, использующиеся даже в большегрузных автомобилях, небольшого размера.

5 Фотография стенда для ремонта двигателей Р-642 Стенд для ремонта двигателей Р-642

Применяется в целях обслуживания моторов крупногабаритного транспорта отечественного производства. Оборудуется червячным редуктором для удобства проведения манипуляций над агрегатами, а максимальный вес обслуживаемого двигателя может достигать 1600 кг.

Заказать стенд для работы с двигателем от производителя

У вас есть возможность приобрести стенд для обслуживания ДВС от производителя, отправив свою заявку на электронную почту sale4@kronvuz.ru, либо связаться с представителем нашей компании по телефону, который указан на нашем сайте. Ознакомиться с другой продукцией, представленной на 4akb.ru, вы можете, перейдя во вкладку «Каталог».


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: