Список устройств для зарядки кислотных аккумуляторов

Как правило, ЗУ для обслуживания кислотных аккумуляторов - заряжает АКБ сначала постоянным током, а далее напряжением, контролирует процесс зарядки и обеспечивает оптимальную зарядку аккумулятора. При подборе оборудования для обслуживания кислотных АКБ необходимо учитывать два основных параметра, напряжение (Вольт) и емкость АКБ (Ампер/час), обязательно предварительно ознакомившись с паспортом АКБ, где прописан регламент его обслуживания. Оптимальным решением будет устройство, имеющее расширенный функционал и опции заряда, разряда и восстановления (десульфатации). Этот функционал позволит ощутимо увеличить работоспособность и продлить срок службы аккумуляторной батареи, тем самым снизив затраты.

Список зарядных устройств

Изображение Наименование Описание
1 Светоч 04-06.Pro Светоч 04-06.Pro

Имеет 6 независимых канала, позволяет обслуживать одновременно 6 АБ. Каждый канало оснащен сенсорным дисплеем с современным интерфейсом. Подойдет для Средних паркогаражных хозяйств.

2 КЗО-Р-4 КЗО-Р-4

Предназначен для проведения обслуживания четырех аккумуляторных батарей одновременно. Имеет возможность подключения к ПК, программное обеспечение предоставляется вместе с оборудованием.

3 Светоч 03-12.Pro Светоч 03-12.Pro

Оптимальный вариант для крупных организаций, имеющих крупный парк техники. Позволяет одновременно заряжать 12 аккумуляторов. Вытяжной вентилятор позволит подключить шкаф к системе вентиляции.

4 ZEVS-POWER-R-80 ZEVS-POWER-R-80

1-канальное исполнение. Высокий показатель выходного напряжения и тока заряда имеет предназначение специализированно для обслуживания тяговых АБ, заряд/разряд/ восстановление.

5 ZEVS-Pro-R-110-110 ZEVS-Pro-R-110-110

Современный дизайн, прочный корпус из металла, окрашенный в полимерно-порошковую краску.

Высокий показатель выходного напряжения и тока заряда, подойдет для обслуживания АКБ поездов. Позволит проводить КТЦ, восстанавливать аккумулятор.

Устройство для работы с кислотными АКБ от производителя

Обратившись напрямую к производителю при подборе зарядного устройства для аккумуляторных батарей кислотного типа, Вы получите ряд преимуществ. Менеджеры оперативно обработают Вашу заявку и подберут оптимальное решение по техническим характеристикам и бюджету, а также окажут помощь при вводе и в процессе эксплуатации. Срок гарантии на производимое оборудование составляет 12 месяцев.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: