Как выбрать тележку с подъемным механизмом

Тележка с подъёмной платформой – специальное устройство, главная задача которого состоит в упрощении монтажно-демонтажных работ и дальнейшей транспортировки различных габаритных агрегатов. Изделия такого типа могут иметь различное исполнение, которое зависит от транспортируемого агрегата и типа выполняемых работ. Если вы планируете производить обслуживание крупногабаритных аккумуляторных батарей, общая масса которых может достигать одной тонны (например АКБ для железнодорожных средств передвижения) то вам, скорее всего, подойдёт самоходная тележка на электроприводе, которая может передвигаться без каких-либо физических усилий оператора. В случае если масса ваших изделий не столь высока, для выполнения необходимых манипуляций будет достаточно обыкновенной тележки на колёсах, на платформе которой для удобства монтажа/демонтажа батарей может быть установлена система рольгангов.

Список металлических тележек

В нашем каталоге вы можете ознакомиться с полным ассортиментом металлических тележек с платформой производства «ООО "Маркент"». Несколько наименований таких изделий представлены ниже:


Изображение Название
Описание
1 Фотография тележки с подъемной платформой-рольганг Тележка с подъемной платформой-рольганг

Обладает довольно широким модельным рядом, каждая модель в котором имеет определённые габариты и грузоподъёмность от 150 до 1000 килограммов. Для удобства установки и снятия агрегатов предусмотрено наличие встроенного рольганга.

2 Фотография тележки с подъемной платформой серии 05.Т.034.02-8.001 Тележка с подъемной платформой серии 05.Т.034.02-8.001

Стандартная модель колёсной тележки с вариативностью выбора габаритов и различной грузоподъёмностью.

3 Фотография самоходной аккумуляторной тележки TSA-S Самоходная аккумуляторная тележка TSA-S

Изделие самоходного типа, подъёмная платформа которого оснащена специальными бортиками, препятствующими падению АКБ при транспортировке.

4 Фотография самоходной аккумуляторной тележки с подъемной платформой-рольганг TSA-R1 Самоходная аккумуляторная тележка с подъемной платформой-рольганг TSA-R1

Электротележка, оснащённая роликовым конвейером для дополнительного удобства при установке и демонтаже агрегатов.

Преимущества покупки тележек с подъемной платформой от производителя

Приобретая тележки с подъёмной платформой у нас, вы получаете действительно качественный продукт, который изготавливается сертифицированными профессионалами исключительно из высококлассных материалов, при использовании современного оборудования и инновационных технологий. Для оформления заказа вам необходимо связаться с одним из наших представителей посредством электронной почты или онлайн-чата. Чтобы ознакомиться с другими изделиями, вы можете перейти во вкладку «Каталог».


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: