Металлические сейсмоустойчивые стеллажи для АКБ

Безопасность ни одной аккумуляторной мастерской, не может быть обеспечена без сейсмоустойчивых стеллажей для АКБ. Этот незаменимый элемент для хранения аккумуляторов, поможет вам сохранить безопасность труда вашей мастерской на высоком уровне, а также обеспечит удобство работы и улучшит эргономичность рабочей зоны и места хранения, и обслуживания АКБ.

Сейсмоустойчивые стеллажи для АКБ производства ООО "Маркент" не имеют аналогов в качестве исполнения, запатентованной конструкции, функционалу и обеспечению безопасности при работе с аккумуляторами. Стеллажи нашего производства являются эталоном надежности и безукоризненной службы. Каждая деталь продуманна и безупречена.

Любая аккумуляторная мастерская нуждается в сейсмоустойчивых стеллажах для АКБ. Наши конструкции обеспечивают безопасность вашей работы не только в сейсмоопасных зонах, но и в абсолютно любой мастерской. Стойки обеспечивают должный уровень защиты не только при сейсмических толчках, но и случайных ударах по стеллажу.

Особенности стеллажей для хранения аккумуляторов

Ключевой особенностью наших сейсмоустойчивых стеллажей является их безупречное качество исполнения. Вы можете выбрать для своей мастерской необходимое количество уровней, а возможность выбора окраски стеллажа по каталогу RAL, поможет создать неповторимый дизайн вашей мастерской.

Одноярусный сейсмоустойчивый стеллаж не займет много места в вашей мастерской, а шестиярусный при той же занимаемой площади максимально увеличит вместимость и позволит хранить, а также обслуживать большое количество аккумуляторов.

Купить стеллаж сейсмоустойчивый

Купить металлический стеллаж сейсмоустойчивый для АКБ в Москве очень просто! Для этого нужно только обратиться в нашу компанию. Специалисты подберут оптимальный вариант именно для вашей мастерской. При необходимости специалисты помогут укомплектовать вашу мастерскую в Москве не только сейсмоустойчивыми стеллажами, но и любым оборудованием, необходимым для полноценного функционирования аккумуляторной мастерской.

Безопасность, практичность, оригинальность, наивысшее качество – это синонимы, сопровождающие любую продукцию компании ООО "Маркент".

Вам нужна безопасность? Вы любите практичность? Цените свое время? Хотите чтобы всегда все удобно и под рукой? – тогда вам необходимы металлические сейсмоустойчивые стеллажи для АКБ.

Купить металлические сейсмоустойчивые стеллажи для АКБ в Москве для вашей мастерской в нашей компании – это гарантия успеха работы мастерской и сотни улыбок ваших клиентов.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: