Где применяется новый зарядный шкаф Светоч.ПК

Каталог нашей продукции был дополнен новой разновидностью зарядного устройства серии «Светоч». «Светоч.ПК» — это современное высокотехнологичное устройство, позволяющее осуществлять зарядку, разрядку и восстановление любых аккумуляторов, управление которым может осуществляться в том числе при помощи стационарного компьютера или ноутбука. Универсальность этого оборудования позволяет использовать его в аккумуляторных мастерских, сервисах, специализирующихся на обслуживании автомобильных транспортных средств и/или их комплектующих, предприятиях, занимающихся промышленным производством, и т.д.

Какие различия между Светоч, Светоч.ЖК, Светоч.PRO, Светоч.ПК

Помимо «Светоч.ПК» в нашем ассортименте имеется множество других вариаций этого оборудования. Основное различие этих приборов заключается альтернативном способе управления. Так, к примеру, зарядное устройство модели «Светоч.ЖК» обладает встроенным жидкокристаллическим дисплеем и может управляться как при помощи него, так и посредством использования персонального компьютера с предустановленным на него программным обеспечением. Управление «Светоч.PRO» может осуществляться как при помощи встроенного сенсорного экрана, так и при использовании компьютера. В то время как стандартная версия изделия не имеет встроенного зарядного устройства и используется исключительно для хранения аккумуляторных батарей с возможностью осуществлять их зарядку с помощью внешних приборов.

Преимущества различных моделей «Светоч»


Изображение Название
Описание
1 Фотография зарядно-десульфатирующего шкафа Светоч-01-06 Светоч-01-06

Производится из высоколегированной стали холодной прокатки, благодаря которой обладает высокими характеристиками прочности и износоустойчивости. Имеет шесть независимых каналов, позволяющих производить обслуживание до шести батарей единовременно. Обладает встроенным поддоном с системой рольганг и крышкой на телескопических направляющих, упрощающими эксплуатацию устройства.

2 Фотография зарядно-десульфатирующего шкафа Светоч-04-05.ПК Светоч-04-05.ПК

Каждая из металлических деталей шкафа обладает покрытием из полимеров, благодаря которому предотвращается развитие корродирующих элементов, а также сводится к минимуму вероятность возникновения любых повреждений. Встроенный современный процессор и наличие специального ПО многократно расширяют функциональные возможности прибора. Высокопроизводительная система охлаждения позволяет оборудованию работать на протяжении длительного времени без подзарядки даже в условиях максимальной загруженности.

3 Фотография зарядно-десульфатирующего шкафа Светоч-04-04.ЖК Светоч-04-04.ЖК

Помимо зарядки, АКБ способен осуществлять её разрядку, а также восстановление её пластин от скопления сульфата свинца. Для реализации процессов используется метод подачи малых импульсов, делающий эти процессы максимально качественными. Защищён от чрезмерного нагревания при работе, неправильного подключения в следствие человеческого фактора, а также коротких замыканий и перегрузок.

4 Фотография зарядно-десульфатирующего шкафа Светоч-04-03.Pro Светоч-04-03.Pro

Имеет 3 канала, благодаря которым может осуществляться подзарядка 3 аккумуляторов одновременно. За получение тока и напряжения устройство использует импульсный выпрямитель высокой частоты. Помимо системы охлаждения, устройство оснащено отверстиями для естественного вентилирования внутреннего пространства.

Заказать шкаф Светоч от производителя

Приобрести любую из вариаций зарядного шкафа, представленную в этой статье, вы можете, обратившись за помощью к нашим консультантам, которые не только помогут с оформлением заказа, но и охотно ответят на любые возникшие у вас вопросы. С другим оборудованием для аккумуляторных мастерских нашего производства вы можете ознакомиться в каталоге нашей продукции. Готовые изделия можно забрать самостоятельно с промышленного склада во Владимире, либо наши дилеры могут помочь с реализацией доставки в ваш регион.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: