Производство металлических стеллажей для хранения двигателей

В каждом боксе, на складе или на производстве есть стеллажи, полки, тумбы и шкафы для хранения инструментов и оборудования. Они вместительные, не занимают много места. Однако в них неудобно хранить крупногабаритные вещи. Конструкторский отдел компании «Маркент» разработал специальный стеллаж для хранения двигателей и КПП. Этот стеллаж создан для хранения двигателей и силовых агрегатов КаМАЗ, ГАЗ 4905, УТД-20, а также спецтехники БТР и БМП при их наличии на складах и на базах снабжения. Изделие состоит трех ярусов. На каждый ярус можно поставить по одному двигателю, а в целом помещается от 3-6. Двигатели ставятся на поддоны.

Cтеллажи для хранения крупной техники

Наша компания уже несколько лет производит стеллажи из металла для хранения двигателей. Сам стеллаж прочный, выполнен из качественной стали. Он может выдержать двигатели весом до несколько тонн. Примечательно и то, что он имеет сборно-разборную конструкцию. Его легко перемещать с места на место, можно быстро собрать и разобрать, а также переносить. Стеллаж покрывается полимерно-порошковым покрытием – наиболее эффективным способом защиты изделий от коррозии. Кроме того, наша компания сделает стеллаж по вашему техническому заданию.

Особенности стеллажа для хранения двигателей:

  • стеллаж способен выдержать три двигателя КаМАЗа, вес которых составляет около 800 000 килограммов;
  • полимерно-порошковая окраска;
  • выполнение работы по вашему ТЗ;
  • легкость эксплуатации.

Фотографии стеллажа для хранения двигателей:

Заказать стеллаж для хранения двигателей можно на нашем сайте. Менеджеры помогут вам сделать правильный выбор. Отгрузка товара осуществляется со склада в городе Владимир.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: