Как выбрать гидравлическое оборудование

Гидравлическое оборудование предназначено для выпрессовки, прессовке и выгибанию различных металлических деталей. Прессы используются в основном в производственных цехах, а также на ремонтных площадках. Это специализированное оборудование, поэтому, прежде чем покупать пресс, необходимо располагать достаточной информацией о комплектации, габаритах и о самой работе устройства.

Особенности гидравлического оборудования

Все представленные модели прессов по своему типу являются стационарными. Столешница устройства регулируется по высоте. Благодаря электрогидравлическому приводу и усилием от 25 тонн, работа над металлическими изделиями происходит плавно и качественно. Устройство для выпрессовки подключается к электросети в 380/220В. Всё это общие черты.

Как выбрать гидравлическое оборудование?

  • Определиться с усилием пресса на изделие. В нашем каталоге представлено оборудование с усилием от 25 до 60 тонн.
  • Понять каким оснащением должно обладать устройство:
  • 1. С горизонтальным смещением цилиндра;
    2. С ножным приводом;
    3. С лебедкой;
    4. Либо всё вместе.
  • Наличие дополнительного оборудования: пунсоны, трубогибы, гибочный нож и матрица.

И вот когда выбор сделан – можно заказывать гидравлическое оборудование, прессы.

Итак, прессы нашего производства изготавливаются из прочной стали, которая покрывается полимерно-порошковой краской, которая защищает изделие от разного рода повреждений. Благодаря качественному сырью, изделие прослужит долгие годы. Как и было сказано, прессы имеет усилие от 25 до 60 тонн с мощностью 3 кВт. Цилиндр регулируется по горизонтали, а столешница по высоте. Таким образом, устройство можно полностью настроить под определенное изделие и деталь. Прессы нашего производства имеют высокие эксплуатационные характеристики. Кроме этого, наша компания изготовит прессы по вашему индивидуальному заказу. Для этого достаточно всего лишь оставить заявку на электронной почте, указанной на нашем сайте.

Купить гидравлическое оборудование

Производство гидравлического оборудования является одним из направлений, в котором мы уверенно себя чувствуем уже 17 лет. Все наши изделия имеют сертификаты качества, а также отвечают стандартам качества и безопасности. Чтобы купить гидравлическое оборудование, необходимо позвонить специалистам компании по номеру телефона. Наши менеджеры проконсультируют вас, ответят на все важные вопросы и помогут сделать правильный выбор.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: