Улучшено зарядное устройство для погрузчиков Tatkraft
Однорядный стеллаж для хранения аккумуляторных батарей серии КРОН-АКС-2
Однорядный стеллаж серии КРОН-АКС-2 предназначен для хранения аккумуляторных батарей, источников бесперебойного питания различного типа и исполнения, а также любого другого оборудования.
Объединив аккумуляторы расположенные на стеллаже в группы и подключив к ним зарядно-разрядное устройство можно проводить процессы их заряда или разряда не снимая с изделия.
Стеллаж для хранения аккумуляторных батарей серии КРОН-АКС-2 имеет сборно-разборную конструкцию, его очень легко собирать и разбирать. Изделие сделано таким образом, чтобы можно было объединять различные стеллажи в группы, для установки любого количества аккумуляторов.
Расшифровка стеллажей для хранения аккумуляторов
Верхние ограничители на изделии перемещаются по всей его ширине, это предусмотрено для того, чтобы можно было устанавливать аккумуляторы любой длины.
Стеллажи для хранения аккумуляторных батарей серии КРОН-АКС могут эксплуатироваться в аккумуляторных комнатах или автосервисных мастерских, их можно устанавливать в различных промышленных помещениях. Например в серверной, где требуется наличие большого количества аккумуляторов определенного напряжения.
Конструкция стеллажей нашего производства является высокопрочной, позволяет размещать на них аккумуляторы любого веса и размера.
В нашей компании, Вы можете заказать стеллажи любых размеров, для хранения на них определенного количества аккумуляторов. В зависимости от помещения где предполагается установка аккумуляторов, они могут иметь от одного до пяти рядов, могут быть одно-, двух-, или трехъярусными.
Изделие имеет регулируемые по высоте подпятники для выравнивания горизонта на неровных поверхностях.
Стеллажи для аккумуляторных батарей окрашиваются порошковой краской для защиты от агрессивных паров выделяемых при эксплуатации размещенных на них аккумуляторов. Изделия изготавливается из листовой стали, имеют сборно-разборную конструкцию и обеспечивают надежное хранение и обслуживание аккумуляторных батарей любого типа.
Особенности стеллажей для хранения аккумуляторов серии КРОН-АКС-2
Стеллажи серии КРОН-АКС-2 нашего производства предназначены для размещения аккумуляторных батарей, источников бесперебойного питания (ИБП), зарядно-разрядных устройств любых типов и размеров . Изделия могут использоваться для зарядки аккумуляторов при условии подключения внешнего зарядного устройства.
Установленные аккумуляторы на изделии, могут последовательно или параллельно соединяться между собой в группы для достижения определенных параметров напряжения и использоваться в различных сферах применения.
Основные сферы применения аккумуляторов устанавливаемых на стеллажах серии КРОН-АКС-2
- Для источников бесперебойного питания UPS.
- Для аварийного или резервного питание различного рода объектов эксплуатируемых в энергетики.
- Для систем аварийного освещения, альтернативной энергетики, охранных и пожарных сигнализаций, различных системы безопасности.
- Для систем телекоммуникаций и телекоммуникационного оборудования.
- Для систем и оборудования организации и управления воздушным движением
- Для резервного электроснабжения оборудования установленного на электростанциях, трансформаторных подстанциях электрических сетей.
- Для системы космической связи
Зависимость размеров от количества акб размещаемых на стеллажах серии КРОН-АКС-2
Изображение | Длина до, мм | Ширина до, мм | Высота до, мм | Вес, кг |
Количество
АКБ для КРОН-АКС- 2.800 до, шт |
Количество АКБ для КРОН-АКС-2.1200 до, шт | Количество АКБ для КРОН-АКС-2.1600 до, шт | Количество АКБ для КРОН-АКС-2.2000 до, шт | Количество АКБ для КРОН-АКС-2.2400 до, шт |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
550 | 90 | 350 | 35 | 8 | 13 | 17 | 22 | 26 |
![]() |
550 | 100 | 350 | 40 | 8 | 12 | 16 | 20 |
24
|
![]() |
550 | 110 | 350 | 50 | 7 | 10 | 14 | 18 | 21 |
![]() |
550 | 120 | 350 | 50 | 6 | 10 |
13
|
16
|
20
|
![]() |
550 | 145 | 350 | 60 | 5 | 8 | 11 |
13
|
16
|
![]() |
550 | 180 | 350 | 75 | 4 | 6 | 8 | 11 | 13 |
![]() |
550 | 240 | 350 | 100 | 3 |
5
|
6 | 8 | 10 |
![]() |
550 | 360 | 350 | 150 |
2
|
3 | 4 | 5 | 6 |
В таблице указано количество стандартных аккумуляторов со своими типоразмерами размещаемых на стеллаже.
Для аккумуляторов нестандартных размеров, Вы всегда можете самостоятельно просчитать какое их количество поместится на изделии, зная размеры стеллажа. Если Вы затрудняетесь с подсчетом, Вы можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
Характеристики стеллажей для хранения аккумуляторных батарей серии КРОН-АКС-2
Наименование, ед. измерения |
КРОН-АКС-
2.800 |
КРОН-АКС-2.1200 | КРОН-АКС-3.1600 | КРОН-АКС-4.2000 | КРОН-АКС-5.2400 |
---|---|---|---|---|---|
Длина, мм | 800 | 1200 | 1600 | 2000 | 2400 |
Ширина, мм | 566 | 566 | 566 | 566 | 566 |
Высота, мм | 480 | 480 | 480 | 480 | 480 |
Количество рядов, шт | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Количество уровень, шт | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Количество ярусов, шт | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Максимальная нагрузка на стеллаж, кг | 400 | 600 | 800 | 1000 | 1200 |
Материал изготовления (толщина материала, мм) | сталь (1,5-2) | сталь (1,5-2) | сталь (1,5-2) | сталь (1,5-2) | сталь (1,5-2) |
Цвет изделия | серый * | серый * | серый * | серый * | серый * |
* Изделие может быть окрашено в любой цвет по каталогу RAL, например в цвет вашего ИБП.
Оформив заказ на нашем сайте Вы можете купить однорядный стеллаж для хранения аккумуляторных батарей серии крон-акс-2 по выгодной цене, забрав его со склада во Владимире. Если Вы не можете осуществить самовывоз, оформите доставку товара транспортной компанией.
Ниже приведен список городов, куда уже осуществлялась доставка оборудования нашего производства: