
Цена : 89 090,00 руб. |
Пуско-зарядное устройство предназначено для стартерного запуска двигателей внутреннего сгорания грузового автотранспорта и индивидуальной или групповой зарядки стабилизированным током до заданного напряжения тяговых щелочных или кислотных аккумуляторных батарей.
В режиме стартерного запуска обслуживает транспортные средства с напряжением бортовой сети 12 В и 24 В
В режиме зарядки аккумуляторов обеспечиваются все автоматизированные режимы зарядки аналогично изделию ВЗА-63-28,5.
| Наименование параметра, единицы измерения | Значение параметра |
| Номинальное напряжение питающей сети, В | 380 |
| Номинальная частота питающей сети, Гц | 50 |
| Параметры в режиме зарядки | |
| Диапазон регулирования напряжения на выходе, % | 20...100 |
| Максимальный выходной ток, А | 63 |
| Максимальное выходное напряжение, В | 28,5 |
| Максимальная мощность на выходе, кВт | 2,0 |
| Точность автоматического поддержания заданного тока на выходе, % от номинального тока, не ниже | ±2 |
| Параметры в режиме пуска стартера | |
| Максимальный выходной выпрямленный ток, А - в течение 3 сек. - в течение 10 сек. - в течение 20 сек. | 800 650 600 |
| Номинальная мощность на выходе, кВт | 38 |
| Напряжение холостого хода, не более, В | 17; 31 |
| Cрок службы, лет | 10 |
| Наработка на отказ, час, не менее | 20000 |
| Средний ресурс работы, час, не менее | 40000 |
| Габаритные размеры | 600 х 400 х 850 |
| Масса, кг, не более | 88 |
В режиме запуска стартера допускается не более 6 циклов пуска подряд при паузе между ними не менее чем 7-кратной длительности цикла. После серии из 6-ти пусков необходима пауза длительностью не менее 30-ти минут.
Надежность устройств серии ПЗУ обеспечивается тройной системой защиты:
Принимаются заказы на поставку устройств серии ПЗУ с пусковым током до 2500 А, зарядным током до 200 А при напряжении до 110 В
|
| ПЗУ-1000/110-110 Пуско-зарядное устройство
|
|
| Telwin Dynamic 320 Start Пуско-зарядное устройство
|
|
| Telwin Energy 1500 start Пуско-зарядное устройство
|